logo

stiamo cercando il tuo immobile ideale su oltre 49000 offerte

caricamento
+39 02 89954059
Agenzia affiliata

Italcase 1

Italcase 1.

Via XXIV Maggio 192 - 98122 Messina (Me)
logo Italcase 1
090343466
italcase@italcase.it
Via XXIV Maggio 192

La nostra Agenzia Immobiliare offre servizi di intermediazione e consulenza con professionalità e competenza. Personale qualificato segue ogni cliente in maniera puntuale e precisa, garantendo affidabilità e serietà in tutto il corso della trattativa. Ci impegniamo a fornire sempre un servizio puntale e veloce puntando su tecnologie avanzate e aggiornate.

Conosci il nostro team

Professional team.

agente
090343390
df.italcase@italcase.it

agente

G.ppe Giuliano.

agente
090391477
3405005179
bruzzaniti65@italcase.it

agente

Rosario Bruzzaniti.

agente
02.64672605
3490948731
assist@partneritalcase.it

responsabile affiliatiservice sig.na Monastra Elena

agente

. W ASSIST.

agente
090343466
0905731361
3939428085
bm.italcase@italcase.it

vice presidente gruppo business manager,

agente

Antonio Vinci.

agente
33333333
martino65@italcase.it

agente

elena martino.

agente
3401885801
tmk@italimprese.it

Sig.a Molinè Flavia

agente

Telemarketing Sviluppo.

agente
090343466
3497340209
bonomo65@italcase.it

sv

agente

Francesco Bonomo.

agente
090389072
3286150316
marino65@italcase.it

agente

Danilo Marino.

agente
090343466
090343874
3928486259
rinaldo65@italcase.it

Partner Intramoenia

agente

Carlo Rinaldo.

agente
090343466
3925510555
marinoa65@italcase.it

agente

Antonino W MarinoN.

agente
090343466
3490948731
p.giuliano@italcase.it

assistente immobiliare

agente

Piergiuseppe P.Giuliano.

agente
090343466
090391849
3496337993
laudini65@italcase.it

FJ

agente

Serena Laudini.

agente
090343466
3927929641
ientile65@italcase.it

FM

agente

Alberto Ientile.

agente
090343466
3929436987
g.giuliano65@italcase.it

Fj

agente

Gianluca GIULIANO.

agente
090343466
3495343904
calabro65@italcase.it

FJ

agente

Santi Calabrò.

agente
090343466
3498577362
bonfiglio65@italcase.it

FM

agente

Antonino Bonfiglio.